Спортсмены

Спортивный ножевой бой

В таблице представлены все спортсмены Тверского отделения ФАЭК, принимавшие участие в соревнованиях по спортивному ножевому бою, начиная с сентября 2015 года (первое выступление на турнире наших спорстменов).

Всего 27 спортсменов, из них 14 имеют награды на соревнованиях, 7 выполнили нормы на разряды СНБ ФОЕР. 

Общее достижение команды – 36 медалей, из них 6 наград Чемпионата Европы, 2 медали Чемпионата России, 7 наград на московских турнирах.

СпортсменМаксимальный выполненный разряд СНБ ФОЕРДействующий разряд СНБ ФОЕРПозиция в рейтинге СНБ ФОЕРРезультаты на турнирах
Антонов Валерий
(Тверь)
    №53
  • 2018.03.24 – «Тверской вызов - 2018» (мужчины до 176 см), 2 место
Барабанов Денис (Тверь) II разряд II разряд №52
  • 2017.12.09 – «Кубок новичка» по СНБ (мужчины свыше 178 см), 3 место
  • 2017.12.03 – Закрытый турнир начинающих спортсменов ФАЭК, 2 место
  • 2016.10.01 – Кубок Москвы ШНБ Толпар (команды), 3 место
Веселов Андрей
(Эммаусс)
III разряд III разряд №37
  • 2017.12.03 – Закрытый турнир начинающих спортсменов ФАЭК, 1 место
Гатин Алексей
(Тверь)
       
Еловенкова Мария
(Тверь)
       
Карасёва Римма
(Тверь)
     
  •  2017.12.03 – Закрытый турнир начинающих спортсменов ФАЭК, 2 место
Какоткин Роман
(Тверь)
       
Кенда Алексей
(Тверь)
II разряд II разряд №40
  • 2018.03.24 – «Тверской вызов - 2018» (мужчины до 176 см), 3 место
  • 2017.12.09 – «Кубок новичка» по СНБ (мужчины до 178 см), 1 место
  • 2017.12.03 – Закрытый турнир начинающих спортсменов ФАЭК, 3 место
Комков Дмитрий
(Тверь)
    №40
  • 2019.04.20 – Открытый турнир категории "Б" по СНБ (мужчины, абсолютная), 3 место
  • 2018.10.14 – Турнир по СНБ «Воля к победе» (мужчины свыше 178 см), 2 место
Корчагин Сергей
(Тверь)
     
  • 2017.12.09 – «Кубок новичка» по СНБ (мужчины до 178 см), 2 место
Кошелев Андрей
(Тверь)
       
Крылов Андрей
(Тверь)
I разряд I разряд №14
  • 2017.11.19 – Чемпионат Европы "Amber Cup 2017" по СНБ (мужчины до 184 см), 2 место
  • 2017.11.19 – Чемпионат Европы "Amber Cup 2017" по СНБ (команды), 3 место
  • 2015.09.19 – Кубок Москвы ШНБ Толпар (мужчины до 185 см), 2 место
Крюков Тимофей
(Тверь)
       
Кутавкина Валентина
(Лихославль)
I разряд   №9
  • 2017.06.04 – Кубок России по СНБ ФОЕР (женщины свыше 170 см), 3 место
  • 2017.05.14 – Кубок Твери по СНБ (женщины до 178 см), 2 место
  • 2017.04.15 – Турнир города Твери по СНБ (категория до 178 см), 3 место
  • 2016.10.01 – Кубок Москвы ШНБ Толпар (женщины свыше 168 см), 3 место
Соколов Вадим
(Тверь)
       
Мартьянов Дмитрий
(Эммаусс)
II разряд II разряд  
  • 2018.03.24 – «Тверской вызов - 2018» (мужчины свыше 176 см), 1 место
  • 2017.11.19 – Чемпионат Европы "Amber Cup 2017" по СНБ (мужчины свыше 184 см), 3 место
  • 2017.11.19 – Чемпионат Европы "Amber Cup 2017" по СНБ (команды), 3 место
  • 2017.04.15 – Турнир города Твери по СНБ (категория свыше 178 см), 3 место
Матвеев Денис
(Тверь)
    №47  
Михайлов Алексей
(Тверь)
     
  •  2016.10.01 – Кубок Москвы ШНБ Толпар (команды), 3 место
Перова Александра
(Тверь)
     
  • 2017.12.03 – Закрытый турнир начинающих спортсменов ФАЭК, 3 место
Рыбаков Дмитрий
(Тверь)
       
Рыбаков Тимофей
(Тверь)
       
Седов Сергей
(Эммаусс)
       
Хохлов Алексей
(Тверь)
I разряд  I разряд №10
  • 2019.12.21 – Чемпионат России по СНБ (команды), 2 место
  • 2018.15.04 – Кубок Москвы ШНБ Толпар (команды), 1 место
  • 2018.03.24 – «Тверской вызов - 2018» (мужчины, абсолютная), 3 место
  • 2018.03.24 – «Тверской вызов - 2018» (мужчины свыше 176 см), 3 место
  • 2018.02.17 – «Кубок Торпедо 2018» по СНБ (мужчины до 185 см), 3 место
  • 2017.11.19 – Чемпионат Европы "Amber Cup 2017" по СНБ (мужчины до 184 см), 3 место
  • 2017.11.19 – Чемпионат Европы "Amber Cup 2017" по СНБ (команды), 3 место
  • 2017.04.15 – Кубок Твери по СНБ (мужчины свыше 178 см, версия ФАЭК), 1 место
  • 2017.04.15 – Турнир города Твери по СНБ (версия Буза), 2 место
  • 2016.10.01 – Кубок Москвы ШНБ Толпар (команды), 3 место
Чехович Виктор
(Тверь) 
       
Чугунов Евгений
(Тверь)
       
Шаповалова Диана
(Тверь)
     
  • 2017.12.03 – Закрытый турнир начинающих спортсменов ФАЭК, 1 место
Щеглов Павел
(Тверь)